Как перевести пенсию мужа-россиянина в Украину для получения ею женой-украинкой?
Здравствуйте! да,возможно, нужно оформить доверенность на супругу для перевода пенсии.
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, какие документы мне с собой нужно будет взять, когда буду ехать в Россию к мужу, чтобы он оформил доверенность на меня для перевода пенсии. и ему какие документы будут нужны для этого? очень нужен ваш ответ. сами понимаете, мне ехать не близко к нему, какой то документ не возьму и всё. а он в тюрьме. тоже там быстро не получится. надо заранее хорошо подготовить все документы нам обоим. какие? спасибо ещё раз.
Здравствуйте! С данным вопросом обратитесь в ПФ РФ и Украины.