Как получить штамп о разводе в паспорте без свидетельства о разводе, находясь в другом городе?
Мой брат женился и развёлся в городе Югорск. В данный момент он находится в городе Тюмень и хочет поставит штамп о разводе в паспорт. У него нет на руках свисвидетельства о разводе. Возможно ли получить штамп в нашем случае, или надо ехать в город Югорск?
Здравствуйте
Можно написать письменый запрос в Югорск, чтобы они выслали свидетельство о расторжении брака - в Тюмень, в ближайший к Вам ЗАГС..
По времени месяца 2 займет, пока будете ждать ..
Получите свидетельство о расторжении брака, будет и штамп в паспорте
**
если есть возможность съездить..лучше съездить в Югорск..так быстрее