Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок ИЖС с незарегистрированной постройкой (домом), являющимся единственным жильем? Каким образом оформить постройку в срочном порядке? Разрешено ли
Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок ИЖС с НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЙ постройкой (дом). Дом построен за счет средств материнского капитала, просто еще не успели оформить. Является единственным жильем. И что нам делать далее? Может подарить землю детям? Так как оформить по времени постройку уже не успеем.
Лучший ответ
в собственность детей оформить и снять обременение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Арест наложить могут, но не заберут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А сколько стоят ваши услуги? А как с вами можно с вами связаться?