Влияет ли получение штрафа за браконьерство на разрешение на нарезное оружие?

Я получил штраф за браконьерсво на рыбалке может ли это как то повлиять на разрешение на нарезное оружие которое у меня в данный момент имееться.
Лучший ответ

да, могут возникнуть проблемы с продлением разрешения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если продление будет 19 году

Срок в течении которого лицо считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.