Сколько время проводится амбулаторная судебная психиатрическая экспертиза.

Лучший ответ

А есть вероятность что его положут или непридусматриваетсяэто

Не положат его. Всё будет амбулаторно.Не предусматривается.

Доброго дня Светлана!

А почему у вас данный вопрос не решает вам адвокат? Он должен вам давно все разъяснить.

И даже больше- сам подать ходатайства и поставить нужные для защиты вопросы.

Если он этого не делает. то отказывайтесь от адвоката и как можно быстрее либо просите бесплатного либо надите платного.

индивидуально в каждом случае

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

По статье 161 ч 2 подросток 16 лет

скорее всего это будет беседа

Его не положут там на какое то время

Если амбулаторная экспертиза сделает вывод о том, что невозможно сделать вывод однозначный о том, в каком состоянии он находился во время совершения преступления: понимал характер своих действий или нет, страдает заболеванием или нет . И для ответа на этот вопрос требуется стационарная экспертиза, то она будет назначена. Обязательно. Обычно так и бывает. Амбулаторные эксперты практически всегда отвечают именно так.

Доброго дня Светлана!