Ситуация с регистрацией и жильем - право на жилье в СПб через два года?
Нет должно быть10 лет постоянной регистрации в СПб. обращайтесь в жилищный отдел районной администрации
У Вашего мужа нет права получить через два года жилье в Санкт-Петербурге.
Быть принятой на жилищный учет Ваша семья может после того как проживете в Санкт-Петербурге более 10-ти лет с постоянной регистрацией, при наличии иных оснований. Срок подхода очереди в Санкт-Петербурге составляет около 30-ти лет, если нет права на внеочередное получение жилья.
В Петербурге 10 лет - цензор оседлости. Вам откажут в получении жилья и в постановке на улучшение жилищных условий. Всего наилучшего.
А карельская прописка не повлияет? просто я уже куда только не обращалась, отправляют в Карелию.
"Карельская прописка" не имеет никакого значения для получения жилья в порядке очередности в Санкт-Петербурге. Это разные регионы.