Пенсионер и ветеран труда - есть ли возможность освобождения от земельного налога?

Я являюсь пенсионером и ветераном труда федерального значения. Имею дачный участок в Шелковском районе МО (6 соток). Вопрос: Могу ли я не платить земельный налог? Анатолий. Спасибо.
Лучший ответ

Пенсионеры освобождены от уплаты налогов.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый вечер, в каждом регионе (области) льготная категория граждан для налогообложения определяется самостоятельно. Надежнее обратиться со своими документами(пенсионным и ветеранским,а так же на участок) в налоговую инспекцию по месту расположения объекта налогообложения, т.к.в случае применения льготы потребуется копия документа и заявление.

На один вопрос я получил два разных ответа. Как это понимать????