Ярославль, 18.04.2016, 00:04

Управлял тс будучи лишенным прав

Вопрос №10332544 из г. Пошехонье
опубликован 18.04.2016, 00:04
Какое наказание предусмотрено за управление тс будучи лишенным прав, и за то что не сдал права сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

заведут уголовное дело по ст. 264.1 УК

18.04.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что говорит эта статья и какое по ней наказание

18.04.2016, 00:13

уголовный штраф 300т.р.

18.04.2016, 00:14