В Гаи мне сказали что у меня переварен стакан где стоит номер.

• г. Армавир

Я купил авто 6 лет назад. Поставил на учет. Каждый год проходил Т О. Авто по кузовщине ничего не менял и не варил. В Гаи мне сказали что у меня переварен стакан где стоит номер. Они сделали экспертизу. И на основании нового указа президента РФ.хотят аннулировать регистрацию моего авто. Что мне делать? Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделайте другую экспертизу у других экспертов. При её положительном для вас результате обжалуйте действия ГИБДД в суде.