Максимальный срок пребывания в Узбекистане по российскому паспорту для владельца собственного жилья

• г. Ташкент

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете находиться сколько угодно,только надо предусмотреть оплату коммунальных услуг. Оставить квартиру родственником по нотариально оформленной доверенности.