есть ли сроки давности на получение жилья по льготной очереди детей сирот.
Пожалусто есть ли сроки давности на получение жилья по льготной очереди детей сирот.
Согласно п. 9 ст. 8 Федерального закона ""О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены указанной статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.