Купил мобильную кофейню. Что нужно сделать для легальной торговли?
Лучший ответ
в краснодаре этот вид бизнеса не разрешен (вопрос должным образом не урегулирован)
администрация города (управление торговли) выписывает штраф за торговлю в ненадлежащих местах
ГИБДД выписывает штрафы за нарушение пдд
участковый выписывает свои штрафы
полная лажа, все работают по-факту и платят штрафы
Определиться, будете вы работать как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Соответственно зарегистрироваться в вашем налоговом органе.
Ответ неполный