Как платить за газ - по квадратуре или по показаниям счетчика?
Я подключился к газу месяца три назад имея на руках все документы, кроме лицевого счета, когда они мне откроют лицевой счёт я должен платить по квадратуре или по показаниям счетчика? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если счетчик сдан в эксплуатацию - то по счетчику.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!