Последствия аварии - закрытая черепно-мозговая травма и переломы. Вопрос о пригодности к службе и возможных статьях не годен
15 августа 2015 г попал в аварию. Была закрытая черепно-мозговая травма 3 степени тяжести, отек мозга, неделя комы, а так же:перелом верхней челюсти, решетчатой части черепа, перелом гайморовых пазух, перелом основания черепа, перелом, височной доли, лобной кости. Была гемотома 3.5/2.5 см и предварительный диагноз окулиста отрафия глазного нерва. Годен ли я к службе? И если можно, По каким статьям не годен?
Степень годности и вообще годен или нет определяет врачебная комиссия после обследования Вашего состояния. По практике, навскидку- не годен.