Екатеринбург, 18.04.2016, 00:15

Моего мужа увели опера, как узнать где он и за что его арестовали?

Вопрос №10333189 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2016, 00:15
Моего мужа увели опера, как узнать где он и за что его арестовали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надеюсь Вы знаете, из какого они отдела полиции? Позвоните туда в дежурную часть, а потом можете приехать, если он там.

Бог Вам в помощь.

18.04.2016, 00:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Позвонить в дежурную часть ближайшего отдела.

18.04.2016, 00:16

А в дежурке скажут, кто следователь? Хоть мужу передачку дать?

18.04.2016, 00:18

скажут конечно же

18.04.2016, 00:19

Здравствуйте. Скорее всего, Вашего мужа намерены задержать, так что скажут. Деньги, ценности, чтобы не возиться сними, следователь Вам с удовольствием под расписку отдаст. И передачу возьмет, кормить-то его надо, пока он в отделе. Это завтра его в ИВС отвезут, там уже кормят. А в отделе это не предусмотрено.

Бог Вам в помощь.

18.04.2016, 00:22