Выплата накопительной части пенсии - положена ли ее получить?

• г. Ярославль

2012 г. я получила единовременно накопительную часть. После проработала 3 года ушла на пенсию. Полагается ли мне выплата накопительной части за эти 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата накопительной части-единовременная.Полагается тем,чей размер накоплений менее 5%трудовой пенсии.