Обязательно ли оплачивать коммунальные услуги, если никто не проживал в приобретенной комнате?
Приобретена комната в кварире за материнский капитал. Многодетная семья. Обязаны ли мы платить за свет и воду если там никто не прописан и не проживал там ни дня и не пользовались вообще ни чем ни дня.
Лучший ответ
предоставьте справку о том, что в квартире то есть в комнате ни кто не проживал
Спасибо, именно так и сделаю!
Предоставьте в УК подтверждающие документы, что не проживаете и Вам сделают перерасчет - Постановление № 354.
Я все понял, благодарю!