Возможен ли возврат подоходного налога на покупку жилья для пенсионеров и какие документы нужны
Может ли моя мама получить возврат подоходного налога на приобретение жилья согласно п. 10 ст 220 НК РФ? Она ушла на пенсию в 1993 году, квартиру купила в 2010. Какие документы нужно представить в налоговую.
Лучший ответ
Доброе. Пенсионеры не могут получить налоговый вычет, т.к. не являются плательщиками этого налога.
необходимо было сдать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Новосибирск