Банку выдан отказ выдачи приказа на взыскание кредитного долга, каковы дальнейшие действия банка, если он отказ не оспорил в суде.

Вопрос №10333811 из г. Москва
опубликован 18.04.2016, 05:54
Банку выдан отказ выдачи приказа на взыскание кредитного долга, каковы дальнейшие действия банка, если он отказ не оспорил в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства.

18.04.2016, 05:55

Восстанавливайте срок на обжалование и оспаривайте

18.04.2016, 05:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Читайте внимательно -каковы дальнейшие действия банка ,если он(банк) отказ не оспорил в суде.

18.04.2016, 06:00

Срок для обжалования восстанавливайте и обжалуйте отказ. Больше ничего сделать нельзя.

18.04.2016, 06:02