Возможна ли перерегистрация и продажа автомобиля с разными годами выпуска и заменой компонентов?
Купил машину в 2006 г. машина по паспорту 1986 г. в ПТС стоят отметки о замене кузова и двс в 1999 г. Можно ли такую машину без проблем перерегистрировать на другого собственника (продать)?
Здравствуйте. Можно без проблем.
В гибдд говорят . что с какого то года конструкторы и всякие распилы регистрировать запретили.
правильно говорят. Пробовать можно перерегистрировать в судебном порядке. Без суда перерегистрировать не сможете. Судебная практика по данному вопросу весьма спорная.
Почему один юрист отвечает,что можно перерегистрировать без проблем, а другой, что и через суд проблемно? Где то должна быть истина?
в ПТС стоят отметки о замене кузова и двс в1999г. - если стоят отметки проблем не будет.