Какие документы необходимы для участия в конкурсе на осуществление пассажирских перевозок по муниципальному сообщению?

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужны что бы принять участие в конкурсе на право транспортного обслуживания населения-осуществление пас

сажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в муниципальном сообщении? Есть ли общепринятый список документов, закон статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документооборот при проведении тендера регулируется Федеральными законами: государственные торги – ФЗ №44, закупки компаний с государственным участием – ФЗ №223. Закупки частных компаний не регламентируются, и поэтому перечень документов для участия может быть любым.