Правильный способ написания жалобы на оперативного сотрудника ЛИУ ИК 4 города Читы в связи с превышением полномочий и последствиями до суицида осужденного
Как правильно написать жалобу на оперативного сотрудника ЛИУ ИК 4 город Чита, за превышение должностных полномочий и доведения осужденного до суицида?
Пишите не жалобу,а заявление в следственный комитет г.Чита. Они проведут доследственную проверку и при наличии оснований возбудят уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и доведения до самоубийства.
Здравствуйте. В произвольной форме пишите.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Как правильно составить жалобу на оперативного работника учереждения,за превышение должностных полномочий и доведения осужденного до суицида?
Составление жалоб - платная услуга.