LSN Messenger
Усолье-Сибирское, 18.04.2016, 07:23

Правильный способ написания жалобы на оперативного сотрудника ЛИУ ИК 4 города Читы в связи с превышением полномочий и последствиями до суицида осужденного

Вопрос №10334182 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 18.04.2016, 07:23
Как правильно написать жалобу на оперативного сотрудника ЛИУ ИК 4 город Чита, за превышение должностных полномочий и доведения осужденного до суицида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите не жалобу,а заявление в следственный комитет г.Чита. Они проведут доследственную проверку и при наличии оснований возбудят уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и доведения до самоубийства.

18.04.2016, 16:03

Здравствуйте. В произвольной форме пишите.

18.04.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

18.04.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как правильно составить жалобу на оперативного работника учереждения,за превышение должностных полномочий и доведения осужденного до суицида?

18.04.2016, 07:29

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

18.04.2016, 07:31

Составление жалоб - платная услуга.

18.04.2016, 07:32