Отключение света без предварительного уведомления из-за небольшого долга. Как реагировать на требование оплаты за отключение и подключение в размере 5000 рублей?

• г. Москва

В частном доме отключили свет без уведомления за долг в 300 руб. Бываем редко так как живем в городе Сейчас просят за отключение и подключение 5000 тыс. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все правомерно - Постановление № 354.