Определение безопасного расстояния от соседского забора для строительства сарая и необходимые документы для избежания суда
У меня такой вопрос: какое расстояние нужно отступить от соседского забора, чтобы начать строить сарай? А то он уже начинает возникать, хотя по осени был не против... какие документы можно от него взять, чтобы в дальнейшем избежать суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не менее трёх метров от забора.
Хотелось бы поподробней