Льгота по транспортному налогу для автотранспорта собственником юридического лица в г. Пыть-Ях ХМАО-Югра с 2007 года
Льгота по транспортному налогу ст 4 п 1 пп 1 с 2007 года, что за льгота для автотранспорта собственник юрлицо.. г. Пыть-Ях ХМАО-Югра.. предыдущий бухгалтер отметил автотранспорт 5 ед.. с ссылкой на нормативный акт представительного органа муниципального образования.
Лучший ответ
Всю информацию о льготах по транспортному налогу за любой год и правовое обоснование льготы можете посмотреть на сайте ФНС по этой ссылке