Элиста, 18.04.2016, 09:48

Если отказываешься от ребенка что надо чтобы освободили от алиментов?

Вопрос №10335249 из г. Элиста
опубликован 18.04.2016, 09:48
Если отказываешся от ребенка что надо чтобы освободили от алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение род. прав не освобождает от обязанностей по алиментам.

18.04.2016, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если она напишет заявление об окончании производства сама,это освобождает?

18.04.2016, 09:56

Если только заберет сама судебный приказ.

18.04.2016, 09:57