Какие могут возникнуть проблемы на границе, если я гражданин России, а мой ребенок - гражданин Украины?
Я получила гр.России - ребенок родился в России в период подачи документов мною на гражданство. В свидетельстве о рождении указано, что у меня гр. Украины. Территорию России ребенок еще не покидал. Летом хочу поехать в гости на Украину-будут ли у меня проблемы на границе, если я гр.России, а ребенок нет. он автоматически считается гр.Украины-или нужно где-то отметить его? за ранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет никаких проблем.
Хотелось бы поподробней