Вопрос о вывозе ребенка в Болгарию с родным дедом и указанием паспортных данных

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста. Для вывоза ребенка в Болгарию. Вместе с родным дедом... В самой доверенности указываются паспортные данные ребенка... И какого паспорта... Российского. Или загран... Спасибо... Хорошего дня...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Данные загранпаспорта. Обратитесь к нотариусу за подробными разъяснениями и оформлением такой доверенности.