Лешили водительского удостоверения на 1 год 6 месяцев за езду нетрезвым, возможно ли получить в/у без сдачи теоретического экзамена ПДД?

• г. Нижний Тагил

Лешили водительского удостоверения за езду не в трезвом виде, лешили на 1 год 6 месецев и штраф 30000, в июне 2014 года срок лишения начался с 1 августа 2014, сейчас кончался срок лишения (февраль 2016) до сегодняшнего дня небыло возможности получить в/у, придется ли мне сдавать заново теоретический экзамен ПДД при получении в/у?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, езжайте забирайте права