Как уменьшить сумму уголовного дела по статье 158 часть 3 пункта В и учитывается ли амортизация оборудования?
На мужа завели дело по статья 158 часть 3 пункта В.Но сумма, как нам кажется сильно завышена, каким способом можно уменьшить ее?учитывается ли амортизация оборудования? Насчитали на 290 тысяч.
Лучший ответ
Ходатайствуйте о назначении экспертизы для установления стоимости похищенного. В вашем случае это важно сможете занизить ущерб до 249 тыс. будет 2 ч.
Я все понял, благодарю!
Да, учёт амортизации оборудования обязателен
Спасибо за помощь!