Зараннее благодарна за ответ Ирина.
Помогите разобраться! Я хочу приобрести автомобиль в кредит, соответственно обязана за год застраховать автомобиль по КАСКО - мой вопрос могу ли я в последующие годы (на время кредита) страховать автомобиль по ОСАГО или обязана приобретать КАСКО. Зараннее благодарна за ответ Ирина.
Уважаемая Ирина.
По ОСАГО Вы обязаны страховаться независимо от кредита.
Страховка КАСКО предусмотрена будет кредитным договором. Незаключение договора страхования будет основанием для расторжения кредитного договора.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.