Вопрос о выселении жильцов из неприватизированной квартиры в связи с несоблюдением порядка оплаты и участия в расходах

• г. Самара

В неприватизированной квартире проживают 5 человек. По решению суда определен порядок оплаты и размера участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги. Мать и сын оплачивают по 1/5. А другой сын с семьей не оплачивают свои 3/5. Можно ли их выселить из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно выселить, Анна