Маме инвалиду 3 группы отказали в увеличении пенсии до прожиточного минимума, несмотря на обращение в пенсионный фонд. Как решить эту ситуацию?
Мама брала справку о размере её пенсии(она на тот момент 6 тысяч),ей выдали эту справку от 18 го числа.Спрасила правда ли что пенсия будет доведена до прожиточного минимума ,ей ответили что в апреле будет дабавка и отправили!Они правильно поступили что умолчали?
Доказать невозможно. Пишите заявление сейчас.