Особенности заключения договора уступки права требования страхового возмещения по ДТП при участии иностранного первоначального кредитора и российского нового кредитора ООО Рога и копыта

• г. Воронеж

Договор уступки права требования (цессия) страхового возмещения по ДТП, первоначальный кредитор иностранец имеющий вид на жительство (гражданин Казахстана) новый кредитор ОООРога и копыта (Россия), есть ли какие нибудь особенности при заключении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Особенностей нет.