Авария на стоянке - Мусоровоз повредил заднее стекло автомобиля, камера зафиксировала инцидент
Машина была на стоянке, мусоровоз сдавая задом задел заднее стекло сработала аварийка но без звука, грузовик уехал, через несколько часов обнаружила разбитое стекла, камера зафиксировала аварию.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД с заявлением. Лучше, если машину оставите пока на том же месте.