Установка единого прибора учета тепла для физических и юридических лиц в многоквартирных домах - соответствие законодательству и правомерность.
В МКД собственниками являются физ. лица и юр. лица (ресторан). Правомерно ли установление одного прибора учета тепла для собственников юр. лиц и физ. лиц? Можно ссылку на закон.
Лучший ответ
жилищный кодекс
Хотелось бы поподробней
Нет ссылки на номер статьи ЖК