Какой налог с продаж берется при продаже грузового автомобиля, находящегося в собственности более 3 лет?

• г. Нягань

Продал грузовой автомобиль, физ. лицу, сам тоже физ. лицо. Подскажите пожалуйста с какой суммы берется налог с продаж? Авто в собственности больше 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет никакого налога. если более 3 лет собственности