Виво на землю 2011 г украдено. Заявление в полицию написано. Обязательно давать объявление в газету? Чтобы восстановить?

• г. Сочи

Сви-во на землю 2011 г украдено. Заевление в полицию написано. Обизательно давать объявление в газету? Чтобы востоновить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязательно, Вам необходимо с паспортом обратится в территориальный отдел МФЦ и составить там заявление на выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации права