Можно ли получить пенсию без трудовой книжки, но при наличии архивных справок и копий

• г. Ташкент

Ответьте, пожалуйста. На последнем месте работы утеряна трудовая книжка. Но у меня собраны все архивные справки, справки по заработной плате со всех организаций-Слава Богу, были копии трудовой книжки. Могут ли мне начислить пенсию по этим справкам без трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут начислить, безусловно.