В каких случаях обнуляется или снижается сумма кредита?
Только если кредит приобретен обманным путем а если не платите в следствие потери работы то уголовная ответственность вам не грозит подадут в суд и будут высчитывать по 50% доходов всех ваших
Сажают если был умысел не возвращать долги
Никто вас не лишит свободы. данная сумма будет взыскана в гражданском судопроизводстве. "Сажают" в таких случаях по доказанному факту мошенничества. Всего наилучшего.
Не в каких, кто Вам такое сказал? Вас обманывают. Все споры по долгам, рассматриваются в гражданском судопроизводстве. Хоть вы миллиард должны!.