Поиск друзей - Нужна консультация по правовым последствиям ареста за езду в нетрезвом состоянии
Друзья
Поиск по имени
АдминистрацияX
Администратор ВЮК 1 ОтветитьОнлайнг. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дело такое, полтора года назад меня поймали 2 раза в нетрезвом состоянии с промежутком в 4 дня, на суд не на один не ходил, в первый раз прошло мед. освидетельствование... Ответить
Показать еще
Панфилов Анатолий Федорович (Нет на сайте)
Оплатить услуги юристаВ черный список
Дмитрий (Прочитано) Удалить Переслать сегодня, 09:37 Здравствуйте! Дело такое, полтора года назад меня поймали 2 раза в нетрезвом состоянии с промежутком в 4 дня, на суд не на один не ходил, в первый раз прошло мед. освидетельствование (да и вообще срок прошло уже), а вот по второму я отказался от всего даже в протоколе не расписывался, машина не задерживалась, понятые были но меня отвезли за 150 метров (то есть машины они не видели, и по факту что я двигался тоже) на суде не был, ездил узнавал когда права получать сказали в сентябре 17 года, долговато ещё так вот хочу узннать может из этого что ни буть получится? Может кто даст консультацию лично, по бумагам?