Наследование доли приватизированной квартиры - как обеспечить передачу доли дочери после смерти
Кому достанется моя доля в приватезированной квартире после моей смерти, если собственники: мама, старший брат, я и моя дочь. Какие действия надо мне предпринять что бы моя доля перешла дочери?
после вашей смерти принадлежащая вам доля будет делится между вашей мамой и вашей дочерью. Вы можете написать завещание на вашу дочь или подарить ей свою долю при жизни. Всего наилучшего.
Добрый день! 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
сделайте договор дарения