Процедура перехода единственного участника ООО на материнскую компанию и выход из бизнеса - пошаговая инструкция

• г. Энгельс

Устраиваюсь на гос. службы и я единственный участник ООО (недействующее) 3 год сдаю нулевую отчетность. Хочу сделать мать единственным участником, а сам выйду. Опишите пожалуйста подробно как правильно все сделать по документам и желательно быстро в течении 2-3 х недель. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! передайте свое ООО в доверительное управление, чтобы не было проблем