Наследственные права - Как получить долю после смерти брата, не участвуя в приватизации?

• г. Тольятти

Недавно у меня умер брат, за 2 года до этого умерла мама, в квартире сейчас живёт еДобрый день. Недавно у меня умер брат, за 2 года до этого умерла мама, в квартире сейчас живёт его жена с ребёнком, могу ли я подать на право наследия, если не учавствовала в приватизации, т.к на тот момент, моя мама была слепа, инвалид, без ног и неадекватна, пользуясь этим, мой брат, тайно, приватизировал всё на себя, стал собственником, сейчас его нет, завещания не было, а я осталась бомжом, прописана ли я сейчас или меня выписала его жена не знаю. Куда мне обратится, стоит ли начинать судится за наследство? Го жена с ребёнком, могу ли я подать на право наследия, если не учавствовала в приватизации, т.к на тот момент, моя мама была слепа, инвалид, без ног и неадекватна, пользуясь этим, мой брат, тайно, приватизировал всё на себя, стал собственником, сейчас его нет, завещания не было, а я осталась бомжом, прописана ли я сейчас или меня выписала его жена не знаю. Куда мне обратится, стоит ли начинать судится за наследство?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, Ксения