Льготы по оплате электроэнергии для пенсионера-инвалида 2 группы в Москве - изменения за 2015 и 2016 гг.

Один пенсионер, инвалид 2 группы проживает в 3-х комнатной квартире в Москве (квартира в собственности) Какими льготами по оплате электроэнергии он обладал в 2015 г. и какие льготы остались на 2016 г.,
Лучший ответ

Здравствуйте! Льгота в 2016г.предоставляется в пределах норматива-80 квт.ч

ответ неполный.
80 Квт-для каких плит.
норма -для газовых плит