При каких обстоятельствах страховая компания может подать на меня в суд.
Лучший ответ
Если Вы недоплатили и Вам переплатили, или не исполняете условий договора. Перед тем, как они обратятся в суд, то они Вас предупредят об этом, предъявив претензию.
Добрый день! при наличии долга перед ней, т.е в порядке регресса
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Напишите свой вопрос конкретно. какие взаимоотношения со страховой компанией? Что-то застраховали?
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно.