Эффективные рекомендации по составлению заявления в суд о изменении процентов удержания с зарплаты в случае рассмотрения кредитного дела. Пример составления шапки заявления при судебном решении о 50%-ном удержании с з
Как правильно составить заявление в суд по делу о кредите на изменение процентов удержания с зарплаты? Был суд и присудил 50% от зарплаты при этом зарплата 10 тысяч, как грамотно составить заявление особенно его шапку.
Шапку составить просто наименование суда, истца и ответчика образцы в интернете, Вам любой юрист составит такое исковое заявление
образцы бесплатно в интернете, любо - к любому юристу сайта на платной основе, Максим.
при составлении иска используйте ст.13 ГПК РФ
Добрый день, мы ликбезом не занимаемся. Обратитесь к юристу очно.
Здравствуйте. Составляйте в соответствии со ст.