Обязательна ли смена собственника при приобретении прицепа и последствия неоформления его на нового владельца?
Один ИП приобрёл прицеп у другого ИП. Обязательно ли менять собственника в течении 10 дней,. и что будет если покупатель не оформит прицеп на себя? Что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обязательно, если прицеп будет эксплуатироваться конечно
Я все понял, благодарю!