Возможность получения субсидии на квартплату для трехкомнатной квартиры с прописанными четырьмя членами семьи, включая пенсионерку, при наличии определенных доходов и отсутствии прописки мужа

Могу ли я рассчитывать на субсидию по квартплате, в 3-х комнатной квартире прописано 4 чел. - я, 2 детей (несовершеннолетних), моя мама (пенсионерка), если моя з/п - 20000, пенсия-12000. Мой муж с нами не прописан.
Лучший ответ

Здравствуйте! рассчитывать на субсидию можете

Спасибо за помощь!