Является ли курение электронной сигареты курением

• г. Химки

Является ли курение школьником электронной сигареты в школьном туалете административным проступком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Электронные сигареты не входят в категорию табачной продукции, так как при их изготовлении не использовался табачный лист в качестве сырья. Не будет являться административным проступком.